от 09.06.2014

В связи со сложной паводковой ситуацией, в целях обеспечения надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи в Алтайском крае начинает работу Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации.
С 6 по 9 июня т.г. приемная будет работать в г.Бийске Алтайского края. В нее могут также обратиться и жители Бийского, Советского, Смоленского районов.
Прием граждан проводится с 9 до 19 часов, ежедневно в здании прокуратуры г.Бийска по адресу: г.Бийск, ул.Советская, 10.
Гражданам, явившимся на прием, желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.
Предварительная запись граждан на личный прием во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации осуществляется по телефону 8 (385-4) 336150 в г.Бийске.
Дни приема граждан в иных районах будут оперативно сообщены дополнительно.