СООБЩЕНИЕ
от 31.12.2017

В соответствии с Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», ст. 23, 36 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве в связи с истечением полномочий муниципальной избирательной комиссии Павловского сельсовета Собрание депутатов Павловского сельсовета объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса .

Прием предложений по кандидатуре в состав избирательной комиссии следует направлять в Собрание депутатов Павловского сельсовета Павловского района, находящегося по адресу: с. Павловск, ул. Коминтерна, 1 в течение 30 дней со дня обнародования настоящего сообщения на стенде Администрации Павловского сельсовета и на официальном сайте муниципального образования Павловский сельсовет Павловского района Алтайского края.

Выдвижение кандидатур в состав муниципальной избирательной комиссии производится в соответствии с требованиями и ограничениями, предусмотренными статьей 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Формирование участковых избирательных комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Алтайском краевом Законодательном Собрании, предложений других политических партий и иных общественных объединений; представительного органа муниципального образования; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

При внесении предложений по кандидатурам для назначения членов муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса необходимо предоставить решение о выдвижении кандидатуры в состав избирательной комиссии, письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом избирательной комиссии с правом решающего голоса, копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, копию документа, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), копию документа об образовании, две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка).

Политические партии, избирательные объединения представляют решение о выдвижении кандидатуры в состав комиссии, также документы, подтверждающие полномочия органа, выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, на принятие данного решения.

Председатель Собрания депутатов                                                             Д.В. Алексеевский