СООБЩЕНИЕ
от 27.03.2017

СООБЩЕНИЕ

Собрания депутатов Павловского  сельсовета Павловского района о дополнительном зачислении в состав избирательной комиссии муниципального образования Павловский сельсовет

В соответствии с Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», ст. 23, 36 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве в связи со снятием полномочий члена комиссии с правом решающего голоса Собрание депутатов Павловского  сельсовета  объявляет о дополнительном зачислении в состав избирательной комиссии муниципального образования Павловский сельсовет.

Прием предложений по кандидатуре в состав избирательной комиссии следует направлять в Собрание депутатов Павловского сельсовета Павловского района, находящегося по адресу: с. Павловск, ул. Коминтерна, 1 в течение 30 дней со дня обнародования настоящего сообщения на стенде Администрации Павловского сельсовета и на официальном сайте муниципального образования Павловский сельсовет Павловского района Алтайского края.

При внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования Павловский сельсовет необходимо представить письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии с правом решающего голоса, в котором должно быть указано: дата и место рождения; основное место работы или службы, занимаемая должность, (в случае отсутствия основное место работы или службы - род занятий), номер служебного телефона (при его наличии); образование, в том числе высшее юридическое (при его наличии), специальность по образованию; адрес места жительства, номер домашнего телефона (при его наличии); сведения об участии в организации проведения избирательных кампаний; копии документов, подтверждающие вышеуказанную информацию.

Политические партии, избирательные объединения представляют решение о выдвижении кандидатуры в состав комиссии, также документы, подтверждающие полномочия органа, выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, на принятие данного решения.

27 марта 2017 г.

О.А. Кузнецова